Эзотерика это хорошее и нужное направление. Как получить результат в первые дни практики?

Существует понятия: эффективные действия и практический результат. Что это такое? После каждого вашего действия должен быть результат. Любое ваше действие должно давать результат. Если нет никакого результата, меняйте это действие. После каждого вашего действия должна быть отдача. Сделали действие — получили результат.

Если вы совершаете какие-то действия: ритуалы, коллажи мечты, визуализацию, медитируете или что то еще, но от этих действий нет никаких результатов, то значит, это действие вам не подходит, оно вам сейчас не нужно. Меняете ли вы свое сознание или работаете с подсознанием, применяете ли вы какие-то методы или технику по достижению целей — в течении следующих нескольких дней обязан быть какой-либо результат.

Чтобы двигаться дальше, или чтобы вообще начать двигаться — вам нужны любые результаты. Большой или маленький, значительный или незначительный, не имеет значения. Он должен быть. Если вы свершаете какое-то действие, но нет отдачи прямо здесь и сейчас, значит это действие несвоевременное, или оно просто неверное.

Цените свое время. Например, вы нашли в интернете какой-нибудь ритуал. Это прекрасно, но сколько ждать результата от данного ритуала, вам никто не скажет. Причина проста — никто этого не знает. Вам говорят, делайте и когда-то будет результат. Но если неизвестно когда он будет, то нужно выбрать что-то другое. Чтобы двигаться дальше, или чтобы вообще начать двигаться — вам нужны любые результаты. Оцените свои попытки.
Эзотерика это хорошее и нужное направление. Как получить результат в первые дни практики?
Мне нравится
174
5 комментариев
Галина
2021-02-14 21:35:27
0

Очень правильный совет.но пробовать стоит и необходимо.   Спасибо с уважением

Ответить
Елена
2021-05-31 15:56:46
0

Интересно, а когда человек читает молитвы  к Богу, допустим с просьбой о здоровье, и в течении недели не выздоравливает, то нужно бросить? Или это только к эзотерике относится?  

Ответить
Ольга
2022-10-08 16:47:24
0

Скорее всего будут подсказки, что нужно изменить в себе, чтобы выздороветь… ну или пришло время думать о душе...

Ответить
Ольга
2021-07-03 10:52:40
0

Абсолютно с вами могласна! Должен быть результат!

Ответить
Римма
2022-10-09 13:30:15
0

Добрый день, я понимаю, что на каждое действие должен быть результат. Если провести ритуал, не дождались и сделали ещё один. И тогда может получиться двойной результат. И они могут взаимно исключающими. Может я не права

Ответить