Ритуалы, заговоры и советы на каждый день

Сейчас вы узнаете об основных ритуалах, которые можно проводить каждый день, ибо они пользуются большим спросом и востребованностью. С их помощью можно существенно улучшить качество жизни и многие другие аспекты.

Основные правила
Данные действия лучше совершать каждый день, они обязательно помогут вам добиться простых, но не менее важных целей.

Чтобы вам приходили знания и мудрость ложитесь спать головой на восток. Юг приносит жизнь энергию и силы, север напротив уменьшает длительность вашей жизни. Запад может заставить вас беспокоится о мелочах, поэтому данное направление также не рекомендуется использовать.

Молится и медитировать лучше всего ранним утром, когда все люди еще спят. Вы сможете получить приток энергии, а также настроится на позитивный заряд эмоций на весь последующий день.

Смотрите в зеркало исключительно с позитивными мыслями и эмоциями, если вы будете думать о том, что вы плохо выглядите и о прочих недостатках – увеличивается вероятность заболеть.

Если вы работаете сидя, очищайте стол от негативной энергии. Зачастую она скапливается в левом нижнем углу, лучшим решением будет зажечь свечу или же прочитать молитвы и мантры. Проводить подобного рода обряда оптимально не более пяти минут.

Не храните в одном кармане ключи, деньги, кредитные карты и прочие вещи. Ибо таким образом вы рискуете повысить уровень разногласий в семье.

Не выносите проблемы из дома на огласку общественности. Никто не должен в подробностях знать, что у вас происходит в семье и прочие связанные с данной тематикой аспекты.

Если вы едете в общественном транспорте, и он выходит из строя – это знак от высших сил, что вам необходимо отказаться от крупных покупок и подобного рода трат.

Ритуалы
Сейчас вы сможете ознакомиться с правилами самых полезных и простых ритуалов, которые также можно проводить каждый день.

Получить вещий сон
Если вы хотите найти ответ на тот или иной вопрос связанный с вашей жизнью, попробуйте обратиться к чарам, особенно актуальным может быть вещий сон. На утро вы обязательно получите уточнение или же даже ответы на интригующие вас вопросы.

Заговор звучит следующим образом: «Опускаю голову на подушку, закрываю очи, но оставляю ушко. Ангел к ушку приди, всю правду в него мне расскажи, ничего от (ваше имя) не утаи. В случае, когда вы хотите знать четкий ответ, то просто после заговора три раза повторите ваш вопрос предельно четко.

Очистка ауры
За весь рабочий день на обычном человеке налипает большое количество негативных сгустков энергии. Особенно если вы регулярно находитесь в общественном транспорте, а также в кругу недоброжелателей. Просто поднесите руки к глазам, чтобы закрыть их. Представляйте, как через них выходит весь негатив и улетает очень далеко. Ритуал обязательно нужно делать перед приготовлением еды, чтобы не заразить ее негативной энергетикой.

Счастья вам и удачи!
Ритуалы, заговоры и советы на каждый день
Мне нравится
213
3 комментария
Светлана
2019-08-27 08:46:34
+1
Очень интересное приложение
Ответить
Галина
2021-01-29 09:28:10
0

А другие источники рекомендуют спать исключительно головой на север, как стрелка компаса. 

Ответить
лин
2021-05-15 05:07:27
0

а из каких источников взят заговор? Или вам это придумалось для развлечения?

Ответить