Техника исполнения желаний «Волшебная салфетка»

У каждого делового человека есть привычка составлять списки дел на сегодняшний день. Может быть, вы замечали, что иногда эти списки больше, чем вы реально можете успеть сделать. Есть удивительная техника, которая поможет вам успевать больше. Для этого вам необходимо привлечь силы Вселенной и передать часть дел на исполнение Высшим Силам.

Возьмите лист бумаги. Разделите его на две части вертикальной линией. Слева напишите заголовок: то, что нужно мне сделать сегодня. И перечислите все дела, которые вы реально можете сделать, и они для вас являются наиболее приоритетными и срочными. Справа напишите: я бы предпочел, чтобы это сделала Вселенная. И перечислите те дела, которые входят в ваши дальнейшие планы и не являются срочными. Прописывая свои дела, вы четко для себя определяете то, что вам нужно.

Передавая часть дел Вселенной, вы расслабляетесь, снимаете сопротивление (напряжение) и даете возможность этим делам, желаниям случиться. Вам начнут звонить именно те люди, которым вы собирались позвонить, вопросы будут решаться без вашего влияния. Вы, возможно, скажете, что для свершения чего-либо нужно усилие , потраченная энергия. Ваше усилие совершается внутри вас. Вы создаете состояние принятия и позволяете желаемому случиться. Другими словами, расслабиться – это не мешать силам Вселенной исполнять наши желания.

Для достижения любой цели нужно сделать две вещи: определиться со своим желанием и позволить ему исполниться. Позволить ему исполниться, это значит быть готовым принять, т. е. снять сопротивление исполнению этого желания.
Техника исполнения желаний «Волшебная салфетка»
Мне нравится
231
1 комментарий
Ирина
2022-12-24 19:18:51
+1

Поймала себя на мысли, что боюсь загадывать желания… относительно себя 

Ответить