Защита от черной магии

В зависимости от того, что вам ближе. Некоторым подойдут молитвы, некоторым медитации и дыхательные практики. Суть в том, чтобы повысить энергетический потенциал, восстановив защитный слой ауры. В душе должен быть покой и умиротворение, она должна наполнятся любовью, выгоняя из себя все разрушительное. Молитва и желание преодолеть негатив должны исходить из души, они должны быть искренними и с полной верой в положительный исход.

Важнейшая часть после первичных действий — понять какая именно порча, на что она сделана. То, что вы станете сильнее, еще не значит, что порча уйдет, если она сделана качественно, вам придется постоянно защищаться от ее действия, пока не снимете. Но такое случается не всегда: к примеру, если была создана установка, и вы ее раскусили, приняли защитные действия — она уже не сработала и все.

Для снятия порчи необходимо обладать ясновидением, без него крайне сложно определить, что же именно вам сделали. Далее нужно лишь убрать «тело» порчи — мысленно отпустить установку, понимая, что вы осознанны, и никто не может командовать вами, лишить ее подпитки вашими силами, либо создать обратную установку.

Основной принцип снятия порчи — осознание самой порчи. В таком случае вы будете знать, где подложен капкан, и рассекреченный механизм не сработает. Задача состоит в том, чтобы не цеплять на себя различные инородные объекты, и тогда они не смогут влиять на вас напрямую. Если заказчик вновь обратится к магу, то, скорее всего, во второй раз на вас совершат атаку в лоб, тут все будет зависеть от разницы в силе между вами.

Профилактика
То, что на вас еще нет порчи, вовсе не значит, что не надо ничего делать. Порчу могут навести даже неосознанно ваши близкие или друзья, просто пожелав вам плохого во время ссоры. Профилактика — уже половина защиты.

В ней вообще нет ничего сложного, если есть желание. Все, что нужно делать, это духовно развиваться: читать книги, познавать мир, думать, повышая свою осознанность. Полезными будут энергетические практики: раскрытие чакр, управление потоками праны, набор и удержание энергии, пранаяма.

Старайтесь не притягивать негатив. События вокруг — ваше отражение, следите за своими мыслями и желаниями, вы обнаружите, что вы сами моделируете свою жизнь. На завистливых, озлобленных и эгоистичных порча действует отменно, в таких состояниях человек не способен отличить свое от чужого, и легко воспринимает посылаемые ему программы самоуничтожения.

Анализ
Это поможет вам определить, кто и почему мог навести на вас порчу. Для этого вам потребуется хорошая память, логика и куда можно записать свои выводы.

1) Вспомните тот момент, когда вы ощутили негатив. Та точка, с которой с вами стали происходить негативные или подозрительные события.
2) Определите причинно-следственные связи. Может, до этого вы кого-то обидели, или в скором времени планировали что-то важное, чему могли завидовать и не желать. Возможно, в вашу сторону были даже угрозы, например, в виде намеков, что рано радуетесь и вас ждет что-то плохое.
3) Вспомните, кто, что и когда говорил вам что-то подозрительное, или странно себя вел. Если заказчик из вашего окружения, с кем вы общаетесь, крайне вероятно что он как-то проявлял свое намерение навредить вам, или вдруг необоснованно для вас радовался, уже после того, как заказал порчу.
4) Сузьте круг подозреваемых до минимума. Продумайте, были ли у них достаточные мотивы, и какое у них мировоззрение — верят ли они в магию, интересуются ли о непознанном. Ведь скептик вряд ли пойдет к магам отдавать свои деньги за то, что он считает глупым и невозможным.

Вот, собственно, все. Ход анализа лучше подробно записывать, чтобы ничего не упустить. Причинно-следственные связи, слова и поведение людей — в особенности, это крайне важно. Записанное поможет вам вспомнить что-то еще, так как нашей памяти сильно помогают различные зацепки.
Защита от черной магии
Мне нравится
74
Нет комментариев