Программируем исполнение желаний

Кратко изложу технику, которая дает мне 100% результат.

Когда прочел у ее автора (ученый, доктор наук, далекий от эзотерики!) про 100%, долго смеялся, и продолжал сомневаться до того момента, когда первый же заказ был исполнен как и обещано именно на 100% и через 2 -3 дня.

Вечером, перед тем как заснуть, нужно расслабиться, выйти на альфа уровень сознания (состояние между сном и бодрствованием) и задать себе следующую программу:

Я проснусь, когда (имя нужного человека) приснится последний перед пробуждением сон, и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию.

Например, Я проснусь, когда моему идеальному мужу....
Я проснусь, когда моему высококвалифицированному врачу...
Я проснусь, когда моему щедрому начальнику... (именно так я заказал себе зарплату, дал внушение генеральному директору, потом свизуализировал картинку, как он мне сообщает об этом. Получилось в реальности все в точь-точь!!!)

!Я проснусь, когда моему грамотному сотруднику.....! Ну и тд.

Я проснусь и вспомню, почему я проснулся!

Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения.

Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудете зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза.

Из опыта - лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке.

Примеры программ (так я нашел свою половинку):

Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будут видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся.

Когда проснетесь:

Привет, меня зовут...... Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для....). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или бываю в.... (перечислите места, где вас можно встретить).

Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. (У вас обоих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).

После этого спите дальше. И не удивляйтесь, что скоро, очень скоро вы обязательно встретите своего любимого человека, причем возможно в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. Автор рекомендует этот метод использовать так же при поиске своего идеального начальника, персонала, заказчика, стоматолога и т.д.

Несколько замечаний. 100% срабатывает для позитивных внушений. И хотя автор моральный аспект своих техник опускает, тем не менее, говорит, что в случае возможного ущерба для внушаемого техника может дать сбой.

Программы должны быть без отрицания. Ну это вы все прекрасно знаете. В сложных случаях, например, перед предстоящим собеседованием, программируйте будущего работодателя дня за 2-3 каждую ночь перед встречей.

Да, и еще. Извините за много букффф, но сегодня впервые решился испробовать этот метод не на человеке, а на ситуации. Получилось. Не знаю, совпадение или сработало, но я получил то, что хотел. Достаточно сложная проблема, в которой были задействованы несколько человек, разрешилась после нескольких минут моего программирования из медитативного состояния (ждать ночи я не мог, нужно было спасать срочно, пришлось погрузиться в глубокий управляемый транс).
Программируем исполнение желаний
Мне нравится
152
5 комментариев
Аленка
2022-04-09 22:45:28
0

Как то немного непонятно, 

Ответить
Михаил
2022-04-10 17:46:12
0

40817810740017337536 номер счета Сбербанк номер карты 2202200629773332 10/24 442

Ответить
Михаил
2022-04-10 17:47:23
0

Перечислить за уход ребёнком 10000 рублей

Ответить
Галина
2023-08-17 15:44:58
+1

Бред

Ответить
Людмила
2023-08-17 16:52:20
0

не очень понятно 

Ответить