«Разделение с другим человеком» - разрыв энерго-информационного, психо-эмоционального контакта с другим человеком.

Очень часто, после общения с кем-либо (знакомые, друзья, родственники, коллеги, случайные люди), мы могли остаться на эмоциональном канале, контакте с этим человеком после разговора.
Это может проявляться в виде навязчивых мыслей, когда вы то и дело вспоминаете этого человека, вспоминаете ваш разговор, таким образом постоянно посылая свою энергию этому человеку. Опустошаясь, выматывая свою энергетическую систему.

Как только вы поймали себя на том, что о ком-то думаете, и вам сложно переключить свое внимание на другие мысли, т.к. то и дело вы возвращаетесь в мыслях опять на этого человека или события связанные с ним:

1. Представьте мысленно перед вами образ, силуэт этого человека.

2. Мысленно (или физически) поставьте ладонь своей левой руки себе на центр груди (перекрывая эмоциональный центр). И вспоминая ситуацию вашего контакта, разговора — делаете глубокий вдох.

3. А правую ладонь направьте на человека, вытянув полностью руку вперёд. При этом мысленно произнесите следующую фразу: «Пусть моё остаётся со мной, а твоё уходит к тебе». Делая при этом выдох.

Вы выдыхаете контакт с этим человеком, энергетическую настройку на этого человека. Как бы отключаетесь от него. При этом каждый остается при своем, вы свое берёте себе, а чужое возвращаете человеку. Разрывая контакт.
Практикуйте как можно чаще, во всех ситуацией, после которых вы чувствуете себя хуже (общения по телефону, общения с человеком, кассиром или продавцом в магазине и т.д.).

Вы можете разделяться с образом целого магазина, фильма, места вашей работы или учёбы и т.д.
Основная суть, вернуть себе — себя. Настроиться на свой собственный канал. Для этого отключившись от влияния каналов других людей, сущностей, эгрегоров, систем и т.д.
«Разделение с другим человеком» - разрыв энерго-информационного, психо-эмоционального контакта с другим человеком.
Мне нравится
202
4 комментария
Людмила
2020-06-18 14:47:51
+1

Так, просто… Благодарю… Возьму в привычку

Ответить
InGa
2020-06-20 09:25:46
0

А что делать, если постоянно думаешь об умершем человеке?

Ответить
Наяк Вечкан
2020-06-20 12:20:50
0

Молиться о спасении его души каждый раз когда вспоминаешь человека. Перестать думать невозможно, по себе знаю.

Ответить
Фея
2023-07-14 16:52:57
0

Отпустить душу умершего и покаяться за то, что удерживаешь своими мыслями, а также за все прегрешения перед данной душой.

Ответить