Почему мы болеем?

Пришло время осознать, что болезни наших тел – это в первую очередь то, что мы заслужили. По закону Кармы мы имеем то, что заслуживаем. Как исправить и как предотвратить новые проблемы со здоровьем? Ответ на этот вопрос есть. Вот несколько основных причин, которые, так или иначе, создают дисгармонию в наших телах:

Загрязнение организма. Экологические причины, неправильный образ жизни и питания – вот основные пункты нашего загрязнения. Многие из нас живут в городе и настолько привыкли к загрязненному воздуху и воде, что, попав в лес, чувствуют головокружение от пресыщения кислородом. Скученность населения, постоянные стрессы, напряжение – все это загрязнение нашего организма. Энергетическое и физическое. Очиститься можно, но это процесс постепенный, начав и поддерживая который, вы со временем заметите, что стали чище энергетически и избавились от некоторых ежедневных недомоганий и постоянной усталости. Пейте натощак дистиллированную воду, принимайте теплый душ, особенно после поездок в метро. Вода – отличный очиститель, как физического тела, так и нашей энергетики. Чаще меняйте вещи, которые носите.

Дисгармония духовной жизни человека и его материальной природы. Любое излишество вредит нам, в равной степени как телесное, так и духовное. Для приведения себя в гармоничное состояние необходимо тело очищать от шлаков, а душу от скверных мыслей. Очень полезны медитации и поездки в те места, где сохранилась первозданная аура, часто не соприкасающаяся с людьми. Хорошо гармонизирует чтение молитв вслух. Все, что гармонизирует тело и дух, следует ежедневно использовать в своей жизни.

Недоброжелательство. Злые мысли сильно искажают ауру и поле человека, разрушают его тело различными болезнями. Любое недовольство собой – это включение программы разрушения и начала болезни вашего тела. Верьте чаще похвалам, не отмахивайтесь от комплиментов. Любите себя и позвольте любить вас другим людям. Принимайте себя таким, какой вы есть, поскольку каждый человек неповторим и уникален. Нелюбовь к себе, неуверенность в себе, всевозможные сомнения – вот один из источников наших недомоганий.

Отработка Кармы. Человек – разумное существо, его деятельность очень важна. Поведение человека, равно как и его мышление, определяется его личностью, состоянием тела, развитостью способностей, и т.д. Карма творится, отяжеляется, облегчается чаще всего нашими мыслями, помыслами и действиями. Очищайте свои помыслы, живите не только для себя, но и для других. Именно забота о других, альтруистические поступки и мысли помогут облегчить вашу личную Карму и уберечь вас от проблем и болезней.

Помните, что в здоровом теле – здоровый дух, но этот закон действует и в обратную сторону – здоровый дух оздоровит и ваше тело.
Почему мы болеем?
Мне нравится
240
1 комментарий
Елена
2020-05-06 15:05:25
+1

Хорошая статья. Но именно внутренние причины я бы поставила важнее внешних, таких как экология и питание. Жизненные наблюдения показывают.

Ответить