Симорон – исполнение желаний

Универсальный симоронский ритуал на исполнение желаний!

Подготовку к этому ритуалу необходимо начинать заранее – минимум за три дня. Для этого три дня вам нужно думать только о хорошем, посылать любовь во Вселенную и жить на позитиве.
Перед ритуалом входим в состояние легкости и парения!

Перед тем, как загадать желание – поблагодарите Вселенную за все, что у вас есть. Далее вам необходимо озвучить своё желание в настоящем времени или как уже свершившийся факт. После того, как произнесёте своё желание, обязательно закрепите за ним кодовую фразу, например «Свершено!» или «Да будет так!» и произнести её три раза. Ваше желание будет выглядеть ТАК: «Благодарю тебя, Вселенная за….(своё желание). Свершено! Свершено! Свершено!»

Чтобы увеличить эффективность данного ритуала – необходимо разжечь огонь желания внутри себя и подарить ему свою энергию. Поэтому сначала мы сформируем желание-намерение: «Благодарю тебя, Вселенная за….(своё желание). Свершено! Свершено! Свершено!». Пишем свое намерение на 27 листочках по 13 раз на каждом. Затем отправляем своё желание-намерение ввысь методом сжигания на волшебном огне! Идеальное время для разжигания огня – 7:00, 9:00, 13:00, 21:00. Назначаем любую мурчащую емкость «Та, где живет огонь», ставим в центр свечу и чашу с водой и постепенно отправляем в огонь 27 листиков с нашим желанием.

Процесс сжигания обязательно сопровождать напеванием своего желания и шаманскими танцами под зажигательную музыку. Танец выполняется так: обходим по часовой стрелке огонь 4 раза, каждый круг напеваем 7 раз свое желание. В тот момент, когда произносим кодовую фразу «Свершилось!» - подпрыгиваем и щёлкаем пальцами!

Кричать нужно как можно громче, и главное – от всего сердца! Ведь ваше желание уже осуществилось! Радуйтесь от всей души!

По завершению ритуала выпиваем волшебную воду из чаши до половины – остальную половину выплеснуть вверх (можно сделать в ванной). Пепел выбросить в окно.

В кругу единомышленников ритуал приобретает большую силу.

Обязательным условием выполнения ритуала является хорошее настроение и уверенность в собственных силах. Ведь вы настоящий волшебник!
Симорон – исполнение желаний
Мне нравится
142
3 комментария
Галина
2022-01-03 03:45:53
0

Бред!!!

Ответить
Irina
2022-01-05 05:55:51
0

Ха-ха-ха. Только представила эту картину: бегая вокруг огня, напевая желания и подпрыгивая крича… А за спиной стоят люди в белых халатах со смирительной рубахой и шприцами со снотворным, как в старых комедиях… Спасибо что насмешили!

Ответить
Ольга
2023-05-16 09:53:18
0

Спасибо. Я себя представила бегающей вокруг свечи и настроение поднялось

Ответить