Телекинез (инструкция к применению)

1

Начните с упражнений по «перемещению пустоты». Смотрите куда угодно и подсознательно «перемещайте пустоту». Это научит вас концентрировать внимание и взгляд.

2

Постарайтесь расслабить мышцы тела, но руки, тем не менее, должны двигаться. Занимайтесь упорно, пока напряжение в мышцах при движениях руками не спадет.

3

Приступите к занятиям по перемещению материальных вещей. Возьмите маленький листок бумаги и перегните его перпендикулярно два раза пополам. Воткните швейную иголку или булавку в крышку от пластиковой бутылки, пробку, комок пластилина. На иголку серединой положите согнутый листок.

4

Поставьте иголку с листком на уровне глаз, на расстоянии 2-3 метров, чтобы исключить возможность попадания дыхания.

5

Постарайтесь сосредоточиться на солнечном сплетении, ощутите руками, как из него движется тепло. Почувствуйте на кончиках пальцев и на ладонях легкое покалывание и тепло. Если повернуть ладони друг к другу, то вы должны ощутить некое напряжение, как будто между ними находится надутый воздушный шарик.

6

Расслабьтесь, сядьте поудобнее. Место для проведения упражнения должно быть хорошо освещено. Поднесите руки к листку и, сконцентрировавшись, попробуйте перевернуть его силой мысли.

7

В это момент не о чем не думайте, расслабьтесь, выкиньте из головы все мысли, дышите глубоко. Вы должны лишь хотеть, чтобы листок повернулся и внутренне видеть этот процесс.

8

Делайте упражнение каждый раз около тридцати минут. Лучше всего заниматься этим ночью, так как в это время суток мозг менее активен.

9

Не расстраивайтесь и не сомневайтесь в своих способностях. Если не получается сразу, то будьте уверены, что успех придет после трех-пяти дней постоянных тренировок.

10

Помните: самое главное в этом деле - вера в себя и свои способности. Если вы будете уверены в себе - вы обязательно добьетесь желаемого результата.
Телекинез (инструкция к применению)
Мне нравится
78
1 комментарий
Ольга
2023-06-10 13:22:29
0

Кто автор сей методики? Хочу всё знать. 

Ответить