Ритуал на исполнение желания

Для этого нужна талая вода. Как ее получить? В глубокую миску налейте воды. Поставьте в морозильник. Дождитесь когда появится ледяная корочка. Достаньте миску и снимите ледяной налет. Далее опять поставьте в холодильник и дождитесь когда она замерзнет полностью, но останется лишь небольшая воронка в центре незамороженная. Слейте воду из воронки и оставьте в комнате размораживаться. Когда она полностью растает- вода готова. Сразу читайте над ней заговор. Талая вода чиста с информационной точки зрения, и заговором вы задаете ей программу.

Заговор читается 9 раз, негромко, нараспев (верхним чтением), наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой и не вытираться - дать самой испариться.

Заговор:
Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего (ию) (имя). Дай мне (говорите желание). Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ритуал на исполнение желания
Мне нравится
156
4 комментария
Варвара
2020-03-27 11:27:53
0

А что потом с этой водой сделать?

Ответить
ива
2021-12-09 22:30:59
0

 вы же ей умоетесь, а остатки вылейте в цветочный горшок (растение полейте)

Ответить
Светлана
2020-04-03 05:15:46
0

И вдруг вместо исполнение желания получишь бессонницу и отсутствие аппетита? Ведь говоришь же « ни спать. Ни есть». А вообще обратила внимание. Можно задавать сколько угодно вопросов, ответа все равно не будет. 

Ответить
Светлана
2021-12-10 14:58:19
0

Полностью с Вами согласна по всем пунктам!)))

Ответить