Очарование женской чистоты

Одной из категорий настоящей женственности я выделяю женскую чистоту. Ее не нанесешь с помощью косметики и не купишь в супермаркете, она живет внутри нас. Мужчины интуитивно чувствуют «это» в женщине и всегда к ней тянутся. Вы когда-нибудь видели вульгарную двухлетнюю девочку? Думаю, что нет — она чиста, как ангел. Такие качества, как скромность, нежность, мягкость и доброта, всегда присутствуют у женщины, которую в идеале представляют себе мужчины в роли жены.

Трудно представить себе женщину, подобную ангелу, сидящую с сигаретой в зубах и бутылкой пива, которая обсуждает политику и последние сплетни. Или, возможно, Вы такую назовете идеальной мамой? Думаю, что нет.

Мы все стремимся быть счастливыми, быть любимыми женами и хорошими мамами, быть реализованными в своем деле. И, к сожалению, очень часто не понимаем, что все секреты спрятаны в простых вещах, которые мы не делаем. Все хорошо знают, как быть здоровыми. Делай зарядку, чаще бывай на свежем воздухе и питайся полезными продуктами. Все знают, как быть богатыми, учись у людей, которые уже добились, того чего хочешь ты, читай книги по развитию, делай нужную работу и никогда не останавливайся. Мы все знаем, а вот действия зачастую разбегаются со знанием.

Что же поможет быть такой особенной женщиной?

Любовь. Я верю в то, что путь женщины — это путь любви. Только она одна может спасти всё. Любовь всеобъемлющая. Проявляя заботу и даря любовь и открывая свое сердце, женщина следует своему основному предназначению.

Чистота души и мыслей. Посещая святые места, мы очищаем свою душу от плохих мыслей и поступков. Когда мы молимся за родных, мы оберегаем их. Когда прощаем и просим прощение, мы становимся сами чисты.

Благодарность. В мире есть два самых сильных слова по своей энергии «люблю» и «благодарю». Ученые выяснили это с помощью экспериментов с водой и молекулами ДНК. Мы то, что говорим и о чём думаем. Чаще говорите родным слова любви и благодарности. Хвалите мужа и детей. Будьте благодарными родителям. Однажды представив, что родители как «святые люди», Вам навсегда перехочется спорить с мамой и ненавидеть отца.

Быть разной. Мужчина хочет видеть свою возлюбленную всегда загадкой для себя и для этого нам нужно быть разной: озорной и игривой, манящей и желанной, иногда строгой и справедливой, но всегда любящей и родной.

Творчество и вдохновение. Во все времена женщина была Музой, женщин боготворили и превозносили, женщина одним словом может вселить непоколебимую веру в мужчину и его труд. Благодаря творчеству, женщина проявляет себя, и именно в творчестве женщина может достигать значительных высот.

Просить о помощи и помогать другим. Мы всё можем сделать сами, но ведь истинная сила женщины в ее слабости. Позволяя мужчине быть сильным и смелым, мы даем ему то, чего ему больше всего хочется – признания почитания и уважения.

Мира и любви всем нам!
Очарование женской чистоты
Мне нравится
204
1 комментарий