Любовь - дыхание души

Любовь — это не действие. Если кто-то делает ее или занимается ею, то это не любовь. Любовь — это существование, а не действие. Нельзя делать любовь двадцать четыре часа в сутки.

От любого действия приходит усталость. А если вы устали, вам хочется расслабиться. Поэтому делающие любовь расслабляются в ненависти, в чем-то противоположном любви. Вот почему любовь ваша смешана с ненавистью.

Одна и та же личность является как объектом любви, так и ненависти, в один момент вы любите, в другой момент вы его же и ненавидите. В этом конфликт, и он существует, пока любовь является деланием, занятием.

Надо понять, что любовь — не делание. Можно любить, но нельзя делать любовь. Можно любить, но нельзя заниматься любовью. К любви не стоит применять термины психологических взаимоотношений, а лучше применять термины состояния сознания.

Если есть любовь, то это состояние сознания. Оно может быть сосредоточено на одном человеке, а может быть сосредоточено на всеобщем. Если оно сосредоточено на одном человеке, то это называют любовью, если оно сосредоточено на всеобщем, то оно превращается в молитвенное состояние.

Состояние любви естественно как дыхание. Если бы мы дышали с усилием, то устали бы от него, нам нужно было бы отдохнуть от дыхания, и мы бы умерли. Любовь — это дыхание на более высоком уровне.

Если нет дыхания, тело умрет. Если нет любви, душа не сможет родиться. Любовь — это дыхание нашей души. Когда мы любим, в нас оживает душа.

Но нельзя сказать: Дыши только в моем присутствии, и не дыши в других случаях. Нельзя сказать: Живи только рядом со мной. Если вы послушаетесь, то станете мертвым.

Нельзя сказать: Люби только в моем присутствии. Нет монополии на любовь. Все это не означает, что надо любить всех подряд, но мы должны находиться в любящем состоянии ума. Это как дыхание — даже в присутствии врагов мы продолжаем дышать.

Когда мы дышим воздухом любви, вся наша аура меняется. Она становится искристой, излучающей, радостной.

Женщина с такой аурой становится сверх привлекательной для мужчин. Ее пытаются купить, покорить, взять в жены. Мужчины подсознательно чувствуют, что аура любви является прекрасной почвой для проращивания семян. Если вы любите, то оказываете сильнейшее магнетическое воздействие.

Книга Зеркало просветления
Любовь - дыхание души
Мне нравится
180
2 комментария
Нина
2021-11-12 18:46:14
0

Сильно сказано ,, если вы любите, то оказываете сильнейшее магнетическое воздейстакие,, когда я любила, ко мне притягивались другие, и другие казались такими добрыми и милыми, неважно женщины, дети...

Ответить
Татьяна
2021-11-15 10:31:20
0

Когда испытываешь состояние Истинной Любви, то сам становишься Истинной Любовью...

Ответить