7 простых ритуалов для вашего здоровья

Симорон зарекомендовал себя методом работающим. Он универсален и используется во всех сферах. Сегодня, мы поговорим о здоровье с помощью юмористической магии.

Что такое симорон? Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний.

Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.

Кроме этого, в симорон присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует.

Простые симоронские ритуалы для здоровья

1. Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно. «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем: «Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».

3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает. Потом пьем до дна.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.

6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте. «Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

7. Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах. Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите: «Дом – ты крепость моя, исцели меня!» Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.
7 простых ритуалов для вашего здоровья
Мне нравится
375
6 комментариев
Светлана
2020-01-02 14:52:05
+1
Интересно. А онкологию тоже так можно вылечить? Может эти мантры надо отнести в онкоцентр? А то мы потратили столько денег на лечение. А надо, Оказывается, было сделать бумажный самолётик, растворить кусок сахара и включить пылесос? Знала бы это раньше. Может и спасла бы мужа
Ответить
Елена
2020-01-25 11:11:00
+1
Вы можите не верить, но я прочита о таком случае в США (описано Л.Хей в книге «Исцели свою жизнь»): На берегу моря было два абсолютно одинаковых детских санатория, где лечили сахарный диабет. В них были одинаковые условиями и методами лечения.
В одном детки излечивались, а во втором нет. Начали выяснять, почему так происходит. Ученые долго не могли найти причину. Оказалось, что в том санатории с которого дети выходили здоровыми, купаясь бассейнах детки себе говорили «Я сахар, я сахар, я сахар», а сахар, как известно в воде тает. Одни дети передавали другим и благодаря детскому воображению, их организм самостоятельно растворял и выводил сахар. Благодаря методу «воды и солнца» вылечились уже сотни людей. Надо просто верить и визуализировать.
Ответить
Барбариска
2023-01-26 04:41:34
0

Вот честно, верьте дальше в эти бредни. Если бы визуализации помогали, то все бы в этом мире были богатые и здоровые. А Луиза Хей молодец. Это же нужно так дуракам мозг промыть. Что толку сидеть и визуализировать еду, она не появится. Это нужно оторвать пятую точку от дивана, сходить на работу, заработать денег, потом сходить в магазин, купить продукты и приготовить пищу. Сколько не говори «халва», во рту слаще не станет. Будьте реалистами, люди.

Ответить
Ольга
2023-01-28 16:42:58
0

Визуализировать тоже надо научиться. Когда идет соединение твоего внутреннего состояния с чем-то снаружи, это чувствуется, то и визуализация срабатывает быстро.  А  если идет «крик души», то получаешь сразу. А симорон — это  игра, но ведь и «жизнь - игра, а мы в ней лишь актеры»

Ответить
Anna
2020-01-02 17:44:18
0
Sorry about your husband. it is life.
Ответить
Елена
2020-01-02 21:12:14
+1
Все правильно, все болячки в нашей голове и их надо отправлять первым рейсом как можно быстрее. Тем более при заболеваниях все средства хороши.
Ответить