Закон притяжения

Для того чтобы добиться настоящего успеха в своей жизни, очень важно, чтобы вы начинали перепрограммировать ваше подсознание. Закон притяжения является универсальной теорией, доказывая, что энергия притягивает к себе подобную энергию. Все ваши мысли, как положительные, так и отрицательные, вибрируют с определенной частотой, и эти вибрации привлекают в вашу жизнь те вещи, которые вибрируют на той же частоте. Делая акцент на положительные или отрицательные мысли, можно получить положительные или отрицательные результаты.
Получается, что все, на чем вы сосредоточены, о чем вы постоянно думаете, чего боитесь, приходит в вашу жизнь.

Например, если вы постоянно думаете о том, как расплатиться с долгами и где взять больше денег, то вы постоянно будете оставаться на том же месте, потому что вами создан образ неудачника. Вы должны начать перепрограммирование вашего подсознания. Все ваши мысли (включая отрицательные) отправляются во вселенную, хотите вы вы этого или нет.
Вы должны верить, действовать и чувствовать, как будто вы уже получили то, что вы просили.
Существуют два основных направления объяснения, как воздействуют наши мысли на закон притяжения. Это духовный и научный подход.Духовное объяснение закона притяжения.

Духовное сообщество считает, что закон притяжения лучше всего описать как магнитную силу вселенной, которая привлекает подобные энергии, соединяя их. Это проявляется везде, различными способами, путем привлечения к вам мыслей подобного рода, единомышленников, которые разделяют ваши идеи, соответствующие обстоятельства и ситуации. Именно благодаря этому закону создано все - галактики, планеты, металлы, растения, животные и даже люди.

Закон притяжения: научное объяснение

Квантовая физика доказывает, что все состоит из атомов, или энергии, которая не может быть ни создана, ни уничтожена. Энергия может быть преобразована из одной формы в другую. Мы постоянно посылает сигналы в виде энергии во Вселенную. Эти сигналы генерируются в наши мысли и эмоции. Вселенная, в свою очередь, преобразует эти мысли в физическую энергию, или физическую форму, и благодаря закону притяжения мы получаем то, что сами пожелали.

Закон притяжения знает, что существует, а что нет, его не отклонить в сторону хороших или плохих намерений. Закон притяжения просто поглощает вашу энергию и доставляет вам то, о чем вы постоянно думаете или боитесь. Вся наша жизнь и все, что мы имеем в ней, являются прямым отражением нашего собственного ума, ваших мыслей. Начав перепрограммировать свое подсознания уже сегодня, вы тоже можете извлечь пользу из положительного потока энергии!

Считаю, что это легко, это реально!

Пришло время перепрограммировать ваше подсознание.

Пришло время, чтобы начать жить жизнью вашей мечты.

Вы этого заслужили!
Закон притяжения
Мне нравится
247
8 комментариев
Елена
2019-10-22 21:04:37
0
наверное со мной что-то не так)) я уже убедилась и не однократно, что если настроюсь на положительное, обязательно что-то произойдет отрицательное (многие сейчас скажут, что не правильно настроилась или подсознательно настроилась на отрицательное, ан нет!) взять самое элементарное, сдавала анализы крови и настроилась на то, что все будет ок и придут отличные результаты, так как ничего не беспокоило и это была очередная обычная проверка, но нет… пришли анализы совсем не хорошие и после этого делали операцию(( можно конечно рассуждать, что это только к лучшему, во-время заметили болезнь и всё вылечили и опять НЕТ! Я теперь по жизни хожу с этой болячкой и она не лечится, а лишь тихо сидит и ждет своего часа… и это не единый случай, когда такое со мной происходило… спорная статья)
Ответить
Валерия
2019-10-23 00:20:26
0
В том то и дело, со мной происходит тоже самое.
Ответить
Елена
2019-10-24 02:31:56
+1
фух! Аж легче стало!) Значит не одна я такая))
Ответить
Дина
2019-10-28 19:06:13
0
Да, стоит расслабиться и начать наслаждаться жизнью, как происходит что — то ужасное.
Даже песня есть у Машины времени, а в ней слова: "… если боль твоя стихает, значит будет новая беда..."
Ответить
Галина город Гамбург
2019-11-17 21:17:16
0
Согласна с нижеприведенными комментариями, как ни борюсь с негативом в мыслях. Ничего не получается. Вроде все устаканилось, думаю, жизнь прекрасна все хорошо и тут же что-то происходит плохое: болезнь или у детей проблемы или ещё что-то. Как же эстимейт бороться?
Ответить
Mariya
2021-07-06 20:35:33
+1

лучше несколько маленьких неприятностей пережить, чем одно большое горе. Излучайте положительную энергию, не держите ее при себе и она вернется к вам во много раз усиленная.

Закон бумеранга работает и с положительной энергией и с отрицательной.

Ответить
Ирина
2021-07-11 11:21:07
+1

Самое большое горе — это потеря близких, а дальше следует не «упасть» в отчаяние и продолжать жить. Самое главное — не думать о том, что может произойти, а принимать события сегодняшнего дня с позитивом. Трудно? Невероятно! Следует научиться отключать отрицательный поток мышления, пусть летит к чёрту!.. Для этого надо тренироваться не один день. А дальше всё будет настраиваться само собой. Ведь во всех неприятностях в нашей Судьбе виноваты только мы сами + благоприятные обстоятельства для свершения негатива. Надо научиться негатив преобразовывать в позитив, и тогда всё получится.

Ответить
Наталья
2022-11-13 18:04:33
0

Я надеялась мне подскажут как избавиться от негативных мыслей, как перепрограмироваться

Ответить