Магические слова

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.
Магические слова
Мне нравится
415
3 комментария
Lyudmyla
2020-06-22 21:04:59
0

Спасибо автору статьи. Эта статья уже чудо.

Ответить
Людмила
2020-06-26 17:04:28
+1

Супер!!! Чудеса будут, надо верить и позволять им случаться. Чудеса случаются, их только нужно пригласить к себе.

Ответить
Ирина М
2023-07-12 21:01:03
0

Все так!!! Благодарю за напоминание про Позволяю!!! А свои плохие мысли постоянно отменяю, и они все реже ,,,,

Ответить