Как пробудить в себе женственность?

С годами женщина отдаёт себя мужу, детям, работе, быту... И эта воронка засасывает всё сильнее и, кажется, что выхода из неё нет.
Но мы забываем о том, какова наша природа, кто мы и что обязаны нести миру.

А нужно просто взять и вытащить себя из рутины повседневности и воронки обыденности!
Ваша работа - это всего лишь метод для достижения материальных благ. Ваши мужчины должны постоянно мечтать о Вас и желать проводить каждую минуту рядом с Вами! А дети быдыт счастливы увидеть маму красивой и счастливой!

Женщина всегда должна светиться и притягивать к себе положительную энергетику. Радовать окружающих и интегрировать около себя всё самое доброе и светлое, вызывать у людей любовь, нежность и лёгкость.
Милые женщины, не нужно особых усилий для того, чтобы стать теми, кем мы были рождены.
Самое главное - это чувствовать себя женщиной! Необходимо создать намерение, прийти к самой себе, к собственной природе. Вы - та, которая несёт свет, доброту и любовь!
Вы - женщина, а значит, сама природа уже наградила Вас созидательной энергией Земли. Что даёт эта энергия?

Для этого и существуют так называемые женские практики, которые являются проводником к себе.

Итак, встаньте, включите динамичную музыку или можете попробовать в полной тишине. Закройте глаза, подышите, прочувствуйте, как воздух проникает в Ваше тело и наполняет его энергией. Представьте, что когда Вы делает выдох, энергия опускается из второго центра (4 пальца ниже пупка) и проникает прямо в землю. А при вдохе поднимается через ноги, обратно в центр.

Продолжайте таким образом наполнять Ваш жизненный центр. Вдыхать необходимо через рот и дышать животом.
Как только почувствуете тепло внизу живота, отпустите своё сознание и дайте своему телу возможность двигаться в собственном ритме. Танцуйте и двигайтесь, как Вам хочется, представьте себя в виде какого-то животного, слейтесь с образом и отдайтесь неосознанному движению. Не нужно стесняться! Полностью растворитесь в этом и двигайтесь в собственном танце.

Улыбнитесь себе, подарите улыбку миру, улыбайтесь всем своим существом. Побудьте в этом состоянии, хорошо прочувствуйте силу безусловной любви и женской энергии, мягкости и нежности. Когда поймёте, что поток энергии стал уменьшаться, значит, настало время приходить в себя, ощущать реальный мир, обрести состояние «здесь и сейчас».

Даже если будут проявляться внешние раздражители - не потеряйте это состояние, а наоборот, увеличивайте его с помощью Вашего окружения. Улыбайтесь в душе каждому и чувствуйте безусловную любовь к любому существу. А особенно к тем, с кем у Вас неровные отношения. И со временем, практикуя это, Вы увидите, насколько мир может быть гармоничным и полным любви! Д

Дорогие женщины! Будьте всегда в согласии с собой и со своей природой. Любите мужчин и они ответят Вам взаимностью! Не ждите, что они Вам что-то дадут. Подарите энергию безусловной любви первая, и результаты не заставят себя ждать! Любите себя!
Как пробудить в себе женственность?
Мне нравится
198
3 комментария
Надежда
2021-06-11 21:53:16
0

Я считаю, что женщина всегда и везде! должна быть ухожена.

Ответить
Елена
2021-06-16 13:34:16
0

Да, ухоженность необходима женщине. Но если она брызжет ядом, склочная, завистливая, то никакой внешней оболочкой это не украсишь. 

Ответить
Надежда
2021-06-16 15:20:02
0

А вы когда — нибудь видели милую ухоженную женщину и злую? Я — нет. Злобные люди за собой ухаживать не могу. Они себя не видят.

Ответить