5 энергетически опасных мест в вашем доме

Знаете ли вы, что в любом жилище есть места, способные накапливать и излучать негативную энергетику, которая может отрицательно влиять на самочувствие и настроение домочадцев.

Темный угол
Место, в которое практически не попадает солнечный свет, является одним из энергетически загрязнённых мест. Именно здесь по мнению экстрасенсов собирается и накапливается негатив. Если в какой либо комнате перегорела лампочка, ее нужно тут же заменить, даже если комната нежилая, иначе негатив может в дальнейшем распространиться по всему дому.

Грязные места и углы
Места, в которых скапливается пыль и грязь являются энергетически засореными. Почему же так происходит. По мнению экстрасенса грязь и пыль оседая несёт энергетический дисбаланс. В одном случае грязь может собираться там,тоже изначально отрицательная энергетика, в другом же случае, сама может служить катализатором для прохождения негативной энергии. Чтобы избежать этого, нужно провести уборку, окурив помещение полынью.

Животные
Если обратить внимание, то можно заметить, что кошка любит спать в определенном каком нибудь месте. Это говорит лишь об одном, данное место энергетически нестабильно. Дело в том, что кошки просто обожают места с отрицательной энергетикой, и для них оно служит настоящим лакомым кусочком.

Хлам
Различного рода ненужный хлам также несёт негативную энергетику, так как вышедшие из строя вещи и старая одежда уже на энергетическом уровне является чем то » грязным» и хранят ненужную информацию. Мало того, такие вещи ещё дополнительно могут притягивать похожую энергетику с различных уголков дома. В этом случае стоить разобрать вещи, выбросив ненужные, вымыв при этом полы и мебель с солью. Соль прекрасно убирает и блокирует негатив и предотвращает его повторное накопление.

Телевизор и различные гаджеты
Дело в том, что телевизор и различного рода гаджеты опасны в энергетическом плане тем, что сами по себе могут выпускать во внешний мир негатив. А происходит это потому, что в интернете и на экране собирается различного рода негативная энергия: негативные новости, боевики, споры в интернете, все это носители вредной информации, способной воздействовать на человека. Если поставить в таком месте цветок, то через некоторое время он зачахнет, и происходит это не из за различных электромагнитных излучений, а как раз таки из за вредоносного энергетического воздействие. Место, где находятся ТВ и гаджеты следует опрыскивать святой водой, окуривать полынью, либо же насыпать соль.
5 энергетически опасных мест в вашем доме
Мне нравится
262
5 комментариев
Светлана
2021-05-09 09:31:23
0

Бредятина.

Ответить
Анна
2021-05-09 17:22:57
0

Кошка никогда не будет спать  в местах с плохой энергетикой, наоборот, где кошка ложилась, там ставили люди свою кровать.

Ответить
Елена
2021-05-19 13:53:21
0

Как то поставили около компьютера кактус, который цветёт ну очень редко, так он сразу зацвёл. И вообще цветы около компа хорошо себя чувствуют.

Ответить
Татьяна
2024-01-21 23:17:32
0

кстати, моя кошка очень хорошо чувствует себя около компьютеров, давно проверено

Ответить
Наталья
2024-01-22 04:51:14
0

Почему есть такой обычай — на новоселье запускать первой в дом кошку?  люди примечали где она ляжет — там и ставили кровать. У меня на компьютерном столе стоит орхидея. Так вот — цветет регулярно. Я еще соглашусь с грязными и захламленными частями квартиры — надо их периодически разбирать, то, чем не пользуетесь — или выкинуть или отдать. Ну а уже уборку так вообще надо регулярно делать. В детстве помню мать каждое воскресенье делала уборку. Правда «чужими» руками. Я мыла полы, посуду в серванте,  отец выбивал ковры. Меня все время это бесило. Единственный выходной — и уборка. У меня немного по другому. Каждый день я убираю определенный участок квартиры, а в выходные — на дачу.

Ответить