Медитация для исполнения желаний «Совершить прыжок»

Вам страстно хочется воплотить свою мечту в жизнь, но страх тянет вас назад. Проводите эту медитацию, чтобы набраться сил и совершить прыжок в неизвестность, прыжок, который поможет вам исполнить свое желание.

Описание:
Вас тормозят мысли, что нужно все делать осторожно, подходить к делу с практической и реалистичной стороны. Свобода действий и способность воплотить мечту в жизнь зависит от этих внутренних ограничений, слишком осторожного склада мышления и заниженного мнения о самом себе.

Польза:
Помогает идентифицировать страх, тянущий вас назад
Сдвигает фокус внимания со страха на вдохновение
Побуждает вас воспользоваться шансом

Время:
Проводите эту медитацию, когда готовы воплотить свою мечту в жизнь, но боитесь сделать первый шаг.

Подготовка:
Напишите о том, что вы хотите сделать и что тормозит ваши стремления.

Практика:
1. Сядьте на подушку или стул в своем медитативном пространстве. Следите за дыханием пять минут.
2. Вспомните мечту, которую вы хотите воплотить в жизнь. Спросите себя, почему вы не двигаетесь вперед, чтобы сделать ее реальностью. Исследуйте вашу веру в себя и пути ее обретения для исполнения мечты.
3. Например, если вы уже давно хотите научиться ездить на лошади, но боитесь падений или понимаете, что это слишком экстравагантно для вашего образа жизни, то исследуйте эти мысли и рассмотрите их с новой стороны. Например, скажите себе, что миллионы людей катаются на лошадях и не падают, а деньги, которые вы потратите, дадут вашей душе радость, которую вы заслуживаете.
4. Закончите медитацию обещанием сделать первый шаг для воплощения мечты в реальность. Это может быть телефонный звонок, небольшое расследование, запись на учебу или уход с работы. Чем бы это ни было, это будет прыжок в ваше будущее счастье.
Медитация для исполнения желаний «Совершить прыжок»
Мне нравится
121
Нет комментариев